Lot n° 32

résultat :
Estimation :

ALFRED WILLIAM RICH (BRITISH 1856-1921) BUSSOCK WOOD HOUSE, BERKSHIRE Plume, encre et aquarelle sur papierSigné (en bas à gauche)23.5 x 29cm (9¼ x 11¼ in.)