Lot n° 40

résultat :
Estimation :

λ JANE SKINGLEY (BRITANNIQUE, 20e/21e SIÈCLE)BULLFINCH IN WINTEROil sur cartonSigné et daté 2014 (verso)30 x 30cm (11¾ x 11¾ in.)Provenance:Jenna Burlingham Fine Art, KingsclereAcquise auprès de la famille des propriétaires actuels.