λ JANE SKINGLEY (BRITISH, 20TH/21ST CENTURY),... Lot n° 40
résultat :
Estimation :
λ JANE SKINGLEY (BRITANNIQUE, 20e/21e SIÈCLE)BULLFINCH IN WINTEROil sur cartonSigné et daté 2014 (verso)30 x 30cm (11¾ x 11¾ in.)Provenance:Jenna Burlingham Fine Art, KingsclereAcquise auprès de la famille des propriétaires actuels.