AN EARLY VICTORIAN POLYCHROME AND GILT DECORATED... Lot n° 52
résultat :
Estimation :
PURDONIUM EN POLYCHROME ET DORE DECORATE DE TOLE CIRCA 1840-1860 De forme demi-lune, couvercle incliné, masque de lion à l'avant 58cm de haut, 31cm de large 23cm de profondeur Provenance:Ships Wheel, Thurso, September 1980