Walasse TING (1929-2010) USA
Bleue, 1974
BLEUE,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Walasse TING (1929-2010) USA
Bleue, 1974
BLEUE, affiche réalisée par Walasse TING en lithographie originale, pour son exposition en 1974.
63 x 50 cm
Non signée, non numérotée