LEGRAS. IMPORTANT VASE sphérique à corps triangulaire... Lot 49
résultat :
Estimation :
LEGRAS. IMPORTANT VASE sphérique à corps triangulaire et col circulaire. Epreuve en verre marmoréen brun et blanc à décor d’oiseaux en vol gravés en réserve à l’acide et rehaussé d’émail brun. Signé dans le décor. H.25.