Guerlain - "Mitsouko" - (1919)
Deux flacons en... Lot 20
résultat :
Estimation :
Deux flacons en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire modèles "quatre volutes - bouchons cœur évidé", chacun orné de son étiquette polychrome, numérotés.
Haut. : 13,5 cm et 16 cm
Expert : Jean-Marie Martin-Hattemberg