Lot n° 49

Estimation :

Edouard Fornells - (années 1930) Boite à poudre cylindrique forme tambour en galalithe moulée à décor en réserve d'une élégante cueillant une rose et tenant en main un éventail , signée. d : 11 cm Expert : Jean-Marie Martin-Hattemberg