Demi parure en poil d'éléphant et or jaune 14K... Lot 233
résultat :
Estimation :
Demi parure en poil d'éléphant et or jaune 14K (585) comprenant un bracelet à 6 rangs et une bague.
Tour de doigt : 51.5 - Tour de poignet : 19.5 cm - Poids brut :17.60 g
(accidents, déformations)