Lot n° 67

chanson française

résultat :
Estimation :

Livre "Gainsbourg/Gainsbarre" d'Alain Wodrascka et Pierre Terrasson, ed. Hugo Image avec photo signé par Pierre Terrasson (et copyright) et daté 2021