Album photos de militaires gradés au général Février
"Les généraux et les officiers supérieurs de la 12me division d'infanterie et des écoles de tir du camp de Châlons à Monsieur le Général Février commandant en chef du 6me corps d'armée" réunissant 44 images
Reliure Susse frères Paris
Photos : 13,5 x 9,5 cm env. (à vue)
h. album : 32 cm
Usures d'usage et du temps, une page détachée