Alex Guigan ( école française du XX eme siècle... Lot 15
résultat :
Alex Guigan ( école française du XX eme siècle )
" Vue de mer avec meules de foin"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Petits manques.
Dimensions : 48 cm x 62 cm