Raymond PEYNET Lithographie
Raymond PEYNET (1908-1999)
"Les... Lot 47
résultat :
Raymond PEYNET Lithographie
Raymond PEYNET (1908-1999)
"Les sanglots longs des violons ..."
Lithographie couleur portant signature timbre et cachets
Dim: 13 x 19 cm