Leonardo PEREZNIETO (né en 1969)
Juan Pablo Montoya... Lot 8
résultat :
Estimation :
Juan Pablo Montoya en Montecarlo
Lithographie signée en bas à droite et datée 2001, épreuve d'artiste
(à vue 18.5 x 24 cm)