*Reijo MUSTONEN (Né en 1957)
Blinded by speed... Lot 23
résultat :
Estimation :
*Reijo MUSTONEN (Né en 1957)
Blinded by speed
Casque recouvert de plâtre avec inscriptions en braille et moulage de mains
Signé et daté sur le côté "Reijo Mustonen 2019" Socle et vitrine de présentation en plexiglas
52,5 x 40,5 x 50 cm