Ensemble de 3 modèles anciennes :
- SCHUCO - PATENT... Lot 41
résultat :
Estimation :
- SCHUCO - PATENT made in Germany, mécanique à clé, ref 1010 (complète de sa clé) - dans sa boîte (usures)
- SCHUCO - PATENT made in US zone Germany, mécanique à clé, ref 1750 (usures, manque la clé)
- AUTO MIRACLE JOUSTRA en tôle verte, mécanique à clé, Ref 2003, breveté SGDG France (en l'état, manque la clé)