Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Boulevard de Strasbourg à Paris - Tabac de l'Est
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Présent dans le catalogue raisonnéé de l'artiste sous le n°261
Dim. : 65 x 100 cm