Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Station de métro du père Lachaise Bd de Ménilmontant à Paris
Huile sur toile signée en bas à droite
Présent dans le catalogue raisonnéé de l'artiste sous le n°227
Dim. : 73 x 100 cm