Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Carrefour des rues de Belleville/Bolivar et des Pyrénées.
Huile sur toile signée en bas à gauche
Présent dans le catalogue raisonnéé de l'artiste sous le n°245
Dim. : 73 x 100 cm