Lot n° 43

Estimation :

Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée en bas. Datée 23 XI 58 et numérotée 58007 sur le châssis. 100 x 73 cm (Manque une baguette du cadre)