Lot n° 51

Estimation :
200 - 250 EUR

GEN PAUL (1895-1975). Vue de Montmartre, Paris. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Dim. : 50 x 65 cm.

mercredi 05 juin 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris