Achille LAUGE (1861-1944)
Vue de Coullioure
Dyptique, Huiles sur toiles
Cadre et toile d'origine
Non signé, étiquette au revers, daté 1932 et numéroté 12648
Dim. (à vue, par tableaux) : 73 x 54 cm
L'œuvre sera insérée dans le catalogue raisonné en cours par Madame Nicole Tamburini. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur