Lot n° 71

Estimation :

Achille LAUGE (1861-1944) Vue de Coullioure Dyptique, Huiles sur toiles Cadre et toile d'origine Non signé, étiquette au revers, daté 1932 et numéroté 12648 Dim. (à vue, par tableaux) : 73 x 54 cm L'œuvre sera insérée dans le catalogue raisonné en cours par Madame Nicole Tamburini. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur