Lot n° 9

résultat :
Estimation :

LA ROUE VALLAURIS Pied de lampe pansu, terre cuite émaillée à décor de fleurs, marquée deux fois La Roue Vallauris. 49 cm on y joint un abat-jour en papier bouilli et feuilles séchées (usures)