LA ROUE VALLAURIS
Pied de lampe pansu, terre cuite... Lot 9
résultat :
Estimation :
LA ROUE VALLAURIS
Pied de lampe pansu, terre cuite émaillée à décor de fleurs, marquée deux fois La Roue Vallauris.
49 cm
on y joint un abat-jour en papier bouilli et feuilles séchées (usures)