CRISTAL DE BOHEME
Paire de vases rouleau en cristal... Lot 11
résultat :
Estimation :
CRISTAL DE BOHEME
Paire de vases rouleau en cristal taillé et coloré jaune à décor d'une frise hellénistique.
H. 43 cm.
(Rayures d'usage, légers manques de couleur, étiquette Cristal de Bohème RL).