LES ARGONAUTES – FRÉDÉRIQUE BOURGUET (1925-1997)... Lot 28
résultat :
Estimation :
LES ARGONAUTES – FRÉDÉRIQUE BOURGUET (1925-1997) (FRANÇOISE
BOURGUET, DITE) ET ISABELLE FERLAY (1917- 2009)
Miroir en forme d'oiseau
Epreuve en terre cuite émaillée.
24 x 23.5 cm.
(éclat)