Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Lucien ALLIOT (1877-1967) Danseuse au cerceau Epreuve en bronze à patine noire Signée sur la terrasse et cachet de fondeur Uris. Socle en marbre. Hauteur sans le socle 19,5cm. (Manque cerceau, éclats au marbre)