Lot n° 37

résultat :
Estimation :

SALVADOR DALI (1904 - 1989) Homme oiseau Bronze et patine verte sur socle en marbre, signé Dali et initiales HC, portant le cachet du fondeur Rudier. H. sans le socle 22 cm H. totale 28 cm