ARMAN, Fernandez ARMAN (1928-2005) dit, "Venus... Lot 38
résultat :
Estimation :
ARMAN, Fernandez ARMAN (1928-2005) dit, "Venus à la colombe", bronze patiné, signé sur la terrasse, justifiée 591/600, cachet du fondeur Bareler, H : 29 cm