César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998)
Coulée
Epreuve... Lot 39
résultat :
Estimation :
Coulée
Epreuve en bronze à patine or rose signée et numérotée n°61/99, marque du fondeur Gum Blanchet Fondeur.
19x16 cm