Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Claude GILLI (1938-2015) Pots de peinture (coulée) Plexiglass Signé Gilli, daté 02 Numéroté 4/8 H.: 40 - L.: 63 - P.: 13 cm Avec son certificat d'authenticité