Sayed Haider RAZA (1922-2016)
"Garbha Graha, 2007"
Bronze... Lot 46
résultat :
Estimation :
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
"Garbha Graha, 2007"
Bronze patiné à motif géométrique. Numéroté sur 2/6.
Signé, titré, numéroté au dos, daté sur le flan.
49x51 cm
(rayures d'usage)