Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Nature morte. Bouquet et poires
Huile sur panneau, signée des initiales en bas à droite
Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 46,5 cm
Exposition :
- Palais des Beaux-Arts de Bruxelles