Édouard-Bizi FERRÉ (1891-1972)
La Sieste
Huile sur toile, signée et datée 32 en bas à gauche
(Petits accidents et usures.)
Haut. : 66 cm ; Larg. : 100 cm
Exposition :
- Salon des indépendants, 1961, n° 29