Pierre ROULOT (1917-2007) & DAUM - NANCY (éditeur)
« Fontaine de jouvence ». Épreuve en pâte de verre verdâtre et rose pale (éclats).
Signée du nom des deux artistes et numérotée 119/300.
Haut. : 38 cm