TRAVAIL MODERNE
Paire d'appliques à une lumière en bronze émaillé polychrome à corps de cobras dressés et petites fleurs en léger relief sur leurs écailles.
Haut. : 73 cm ; Long. : 8 cm ; Prof. : 12 cm