Lot n° 803

Frankreich

résultat :
Estimation :

Montre pour femme Art Déco Platine, serti de saphirs et de diamants. 35,59 grammes. L. (ouvert) 170 mm. Référence : PLATINE PUR (B)REVETE (poinçonné).