Montre pour femme sertie de diamants
Boîtier en acier inoxydable, serti de diamants, cadran rose orné de quatre diamants, bracelet en cuir de couleur saumon avec boucle déployante.
39,16 grammes. Boîtier 41 x 28 mm.
Inscrit au dos : REPOSSI Joailliers Monte-Carlo, Swiss Made Ref. R2SQ, Stainless Steel 5 ATM, N° 722 (poinçonné).