Montre pour femme 'Classic', vers 1970
Or blanc 750, lunette sertie de 30 diamants, cadran argenté, bracelet tressé.
43,00 grammes. Boîtier 19 x 16 mm, bracelet L. 185 mm.
Réf. : L.U.C., 0,750, réf. 5028, n° de modèle (estampillé).
Avec certificat de 1970.