Lot n° 806

L.-U. Chopard & Cie, Genf

résultat :
Estimation :

Montre pour femme 'Classic', vers 1970 Or blanc 750, lunette sertie de 30 diamants, cadran argenté, bracelet tressé. 43,00 grammes. Boîtier 19 x 16 mm, bracelet L. 185 mm. Réf. : L.U.C., 0,750, réf. 5028, n° de modèle (estampillé). Avec certificat de 1970.