Lot n° 809

résultat :
Estimation :

Collier shorty avec broche amovible avec diamants taille ancienne Argent, or jaune 585, env. 45 diamants taille ancienne (env. 2,00 ct., poids calculé). 12,70 grammes. Broche 47 x 41 mm. Inscription : Marque d'importation autrichienne, marque d'atelier (estampillée).