Paire de boucles d'oreilles en rubis Art Nouveau,... Lot 810
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en rubis Art Nouveau, vers 1910
Or jaune et or blanc 750, rubis, serti de diamants.
8,24 grammes. L. 38 mm.
Réf. : 750 (estampillé).