Lot n° 810

résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en rubis Art Nouveau, vers 1910 Or jaune et or blanc 750, rubis, serti de diamants. 8,24 grammes. L. 38 mm. Réf. : 750 (estampillé).