Lot n° 832

Johann Michael Wilm

résultat :
Estimation :

Broche, années 1930 Argent 900, cinq perles, péridot à facettes. 19,47 grammes. 61 x 23 mm. Réf. : 900, marque d'atelier, poinçon Münchner Kindl (estampillé).