Lot n° 833

Johann Michael Wilm

résultat :
Estimation :

Bague Laubwerk, années 1930 Or jaune 585, quatre diamants, deux perles de rivière, une citrine. 7,50 grammes. Taille de bague 53. Référence : 585, marque d'atelier, poinçon Münchner Kindl (estampillé).