La Belle Meunière (avec Jacqueline Pagnol, illustrée... Lot 14
résultat :
Estimation :
La Belle Meunière (avec Jacqueline Pagnol, illustrée par J. van Caulaert).
Grande affiche, Imprimerie de la cinématographie française.
Dim. : 160 x 120 cm.
Traces de plis, taches, petits manques.
Provenance: Fonds Marcel PAGNOL