MORRIS
Lucky Luke
La mine d’or de Dick Digger
Edition originale
Très bel exemplaire, frottements avec manque en partie basse de couverture (trace blanche sous le cheval), papier très légèrement gondolé, petites taches en couverture
Dos en très bon état, pas de restaurations
Cahier en superbe état, sans déchirures