SOLE Jean
Deux dessins pour une très belle étiquette... Lot 144
résultat :
Estimation :
SOLE Jean
Deux dessins pour une très belle étiquette publiée de Champagne Mareigner Cuvée an 2000
Encre de chine et aquarelle
Dessin signé et daté 99 sur les dessins
16 x 22 et 12 x 21 cm