Monsieur le Curé 1911 : les silhouettes d'un village... Lot 3
résultat :
Estimation :
Monsieur le Curé 1911 : les silhouettes d'un village Savoyard, Annecy Le Vieux : eau-forte signée en bas à droite, contresignée, désignée et datée dans la planche 29 x 14 cm