Lot n° 5

résultat :
Estimation :

La Savoyarde, Veyrier du Lac 1920 : eau-forte signée en bas à droite, numérotée 38 / 75 et signée et datée dans la planche (cette gravure n'a été tirés qu'à 68 exemplaires) - 12,2 x 9,3 cm