Tête de Jeune fille 1920 : eau-forte en couleur... Lot 6
résultat :
Estimation :
Tête de Jeune fille 1920 : eau-forte en couleur sanguine, signée en bas à droite numérotée 11 / 20, signée en bas à droite , et datée dans la planche, - 12,4 x 9,4 cm