Jour de foire à St-Jean -de-Maurienne 1924 (devant... Lot 13
résultat :
Estimation :
Jour de foire à St-Jean -de-Maurienne 1924 (devant le restaurant du Nord) : eau-forte signée en bas à droite, numérotée 16 / 30, signée, située Saint Jean de Maurienne et datée dans la planche - 9,3 x 9,5 cm