Mère et enfant (Maria la femme de l'Artiste et... Lot 15
résultat :
Estimation :
Mère et enfant (Maria la femme de l'Artiste et sa fille Denise) 1924 : eau-forte signée en bas à droite, numérotée 38 / 75, signée et datée dans la planche - 13,8 x 17,2 cm