André JACQUES : statue de d'Aphrodite au drapé... Lot 22
résultat :
Estimation :
André JACQUES : statue de d'Aphrodite au drapé rouge et petit éléphant se reflétant dans le miroir 1941, huile sur panneau signée en bas à droite et datée - 61 x 49 cm. Joint la statue en plâtre ayant servi de modèle à l'Artiste H 37,5 cm